He
Helen

У меня на работе 2 индуса без умолку трещат на своем языке.. И еще и музыка их звучит на протяжении всего рабочего времени.. И так каждый день.. Сначала я немного нервничала, а потом научилась отключаться и не замечать этого совсем.. Думать о своем.. Умеете ли вы отключаться и не замечать лишнего?

Ответы
Чеширский Кот

Могу спать если храпят 5 человек гремит музыка работает болгарка и отбойный молоток ! Но что дело касаемо роботы то нееее ! Я аудиал ! Поубиваю всех индусов нафиг если будут шуметь неподелу !

He
Helen

А я наоборот.. Дома сейчас люблю тишину.. А вот на работе отключаюсь..

Чеширский Кот

Нее я аудиал ! Аудиоинформация имеет приоретет и если она еше и смысловая то все она сбивает все мысли и работать так немогу ибо я слушаю что и где говорят а это заглушает мысли все !!! А что у вас за работа такая что там индусы бегают !!!

He
Helen

Кухня.. Ооо, это что то.. Если не отключишь внимание, все сгорит к ...бабушке)))

Чеширский Кот

Я на кухне ставлю кучу таймиров и не парюсь ! Но это домашняя кухня

He
Helen

Это большая разница.. Та бывает наплывами..

He
Helen

Ресторан

А Б

вокруг меня постоянно собираются женщины и щебечут дружка с дружкой.... иной раз спросят, мол, а что Вы думаете... а я оказывается и не в теме, и не слышал

Светлана Агламазова

На своей работе я научилась " Рахмат" и " Салам". Но, универсальная лампочка меня реально в ступор уган.дошила

He
Helen

Знакомо ..а музон вообще отпад)))

Александр Мамедов

индусы говорят на хинди или на фарси. Это красивые языки.Я на фарси слышу речь и заслушиваюсь.

Алексей Лукин

Умею полность сосредоточиться ,да так что вообще не чего вокруг не замечаю и не слышу

He
Helen

Разумеется

Алексей Лукин

Меня концетрироваться учили,инструктора чуть не повесились,при моем пытливом уме и твехмерном образном мышление,задачка у них была ещё та,но своего добились меня научили

He
Helen

Я научилась сама

Алексей Лукин

Я раньше мог заниматься чем то ,но при этом я и успевал следить за раздражителями и слышать,бывало реагировал жестко достаточно,сейчас как то пофиг

He
Helen

Это так

Сергей Добрый

..это хорошо,что ещё не пахнет их едой...а то можно было бы отключиться оп настоящему.))

Игорь

Леночка... они просто учат вас медитации! Таким ненавязчивым способом... 😉👍

He
Helen

Интересно.. Ты меня заинтриговал

Ѻлегъ

сами индусы говорят, что Веды и язык (санскрит) им принесли белые Боги севера

He
Helen

Здорово

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🌞

Иван Иванович

Да умею. И делаю это на работе при необходимости. Шум на работе иногда до 90 Дцб.

Борис

Умею, если увлечен. А почему Вы не угомоните индусов? Или Вы не в своей стране?

He
Helen

Да пусть трещат.. Я ведь научилась отключать сознание.. Люди сейчас все смешались..

Борис

У нас почему-то нет индусов.)) У нас румын больше.)

He
Helen

Тоже песни поют)

Борис

Нет, молчат. ) А чем Ваши индусы занимаются? Программисты?

He
Helen

Повара

Борис

Аааа! Вы хозяйка ресторана? А индусы повара? Гигиену соблюдают? В Индии с этим очень плохо. А вот программистов хороших много! ))

Александр Кива

Мне показалось, что этим вопросом вы хотели бы подготовить меня к чему-то?

He
Helen

К чему?

Александр Кива

К тому, чтобы то, что вы возможно предложите мне, не оказалось неожиданным для меня...))

He
Helen

Интересно..))

Александр Кива

По-моему, это самый вероятный вариант мотивации вашего вопроса!

He
Helen

Интерес

Алевтина

А на Западе не разрешают на работе иностранцам говорить на их языке

He
Helen

Разрешают

Алевтина

Нет

He
Helen

Я работаю именно здесь

Алевтина

В Швейцарии в магазине мыс дочкой разговаривали на русском иассир робко и тихо спросила - откуда мы, но говорить

Алевтина

В Швейцарии в магазине мыс дочкой разговаривали на русском иассир робко и тихо спросила - откуда мы, но сказала, что им нельзя говорить на одном языке

He
Helen

Это не везде, может в открытом доступе с клиентами.. В Германии по другому

Алевтина

Ок

Владимир Василь.

Не смог бы отключиться, включился бы на мучительное ожидание конца.

Андрей

Могу, но когда уже идет неуважение, то могу и в глаз, либо словесно

Зиннур (Октябрьский)

Да. Есть же темы от которых перестаешь замечать окружающий мир.

He
Helen

Конечно есть

Зиннур (Октябрьский)

Обычно более ценное погашает все, что не заслуживает внимания.🙂🤝🌹

He
Helen

🤝😊

Сергей Ф.

Судя из вашего рассказа , лишней там как раз ты вы являетесь.

Улугбек

Их можно понять и простить, Милая Eleni... По Индии тоскуют...

He
Helen

Сейчас я совсем этого не замечаю.. 😊Уже привыкла

Улугбек

💁‍♂️🤗😌Так начинается... толерантность!

He
Helen

Именно 🤗😊🌞

Мистер Лев

у меня дома всегда идет индийские фильмы, тоже научился

He
Helen

А пусть

Мистер Лев

я и не мешаю

He
Helen

Ну и прально

He
Helen

🌞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отключить невоспитанных трещёток и музыку

Александр Шебалин .

Стараюсь,но иногда просто выводят из себя.

He
Helen

Значит не полностью

Александр Шебалин .

Не полностью,но приходится привыкать к их лепету на своём языке.

He
Helen

Можно не обращать внимание

Александр Шебалин .

Уже просто невозможно,т.к.с каждым днём их всё больше и больше.Я про Москву,про ребят из Узбекистана и Азербайджана.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.со всех районов бывшего СССР сюда съезжались на заработки,а теперь Москва это большой Аул или Кишлак.Я не против них,но могли-бы из-за уважения говорить по русски,поменьше на своём.

He
Helen

Все меняется, вспять повернуть нельзя

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Валентина Мезрина

Умею. Я даже рекламу на странице не вижу

He
Helen

Здорово.. Умение не реагировать на раздражители, это классно