Павел

где закупаются предприниматели товаром?

Ответы
Йабвдул Данунах

Да на любой базар выйдите - там столько этих предпринимателей товаром отирается... И любого из них можно закупить за пару сольдо - ибо прибыль для торгаша свята! Только зачем вам эти "спукулянты"? Они ведь ничего, кроме обмана-обвеса-обсчета честных граждан, делать не умеют...

Александр

На оптовых базах.рынках,в идеале - на предприятии изготовителе,напрямую через отдел сбыта.Там лучше сразу дать взятку...

Настасья Настасья

ну собственно и предприниматели разные бывают и закупаются в разных местах .... кто то хлеб пекёт, кто то машины чинит ...

Де
Дед'уктор

У оптом торгующих компаний. Это не сложно найти: вводите в поисковике "купить сахар оптом" в Хабаровске, например.

И*
Илья *****

по обстоятельству ! для одного клиента важно качество, другому цена , третьему скорость ! выберете для себя 2 из 3 !

Павел

всё

И*
Илья *****

))) чтож.. удачи ! только не забывайте об этом правиле оно вам еще пригодится!)

Павел

ок

Светлана Кузьмич

На дешевых оптовых складах с китайским барахлом, причем вещи те меньше или чуть больше доллара стоят.

Клара Шевченко

там, где товар производят...сами они ничего не производят..только занимаются спекуляцией....

Денис Из Кузбасса!!!

Все по-разному закупают кто на оптовых складах,а кто и на прямую с производителем работает

Оксана Дугина

Смотря какой объем. Мелкий опт - на оптовых базах, если объемы большие - у производителя.....

Алена Сауцкая

предприниматели разные, смотря какие, какие на оптовых фирмах, какие на оптовых рынках

Светлана

На фирмах-производителях даже с перевозкой дешевле всего....А так--на оптовых базах...

Alisa Romanova ♛

У поставщиков через компанию или можно сразу к производителю на завод (если не гос.)

Трофимов Владимир

на оптовых рынках и базах, куда обычные граждане не ходят(просто не пустят)

Г)
Георгий )

где закупка продукции и ее сбыт могут
принести наибольшую прибыль

Lo Lo

на "воздушно-поражняковой бирже"...только "тсс", об этом никому))))

Павел

:Dхорошо 😎 и маскировка

Lo Lo

про маски белочек тоже никому не расскажем)))

Павел

уг да

Lo Lo

🙂

Елена Шапошникова

У оптовиков, производителей ну или у таких же предпринимателей

Сергей Вакурин

где подешевле чтобы потом продать подороже.... - закон бизнеса...

Павел

а где??

Сергей Вакурин

в Караганде поищи!!!!!!

Ктото Когдато

У региональных представителей или напрямую у производителей.

Аля Салихова

на оптовом или сос клада изготовителя прямые поставки. а что?

Павел

Хочу попробовать

Аля Салихова

приветствую вашу предприимчивость.

Павел

🙂

Екатерина Мартынова

кто где. смотря каким бизнесом занимается предприниматель.