НЕ
Надежда Ермошина

Девушки, нужно ваше мнение. Возможно ли так завязать отношения с девушкой, как бы вы отреагировали? Ситуация внутри->

Понравившуюся девушку, для того чтобы сблизится с ней, прошу помочь в след ситуации:
Типа у меня есть девушка, и она ведёт себя, будто разлюбила меня: совсем не ценит, холодна со мной и т. д. А я типа, хочу проверить, есть ли у неё чувства или стоит с ней расстаться. Для этого нужно сделать вид, что во мне заинтересовалась другая. Ну там смс, звонки, встречи. Вот я и прошу понравившуюся девушку сыграть роль моей поклонницы.
Мы сближаемся, я типа бросаю бывшую и говорю что мне нравится она… БРЕД?? ? Или может прокатить?

Эд
Эдуард

рискуете, останетесь ни с кем

Екатерина Вячеславовна

Бред! А просто, нельзя её куда-нибудь пригласить развлечься?!

Буфет

слишком запутанно. а что стандартный подход не работает?! (цветы, конфеты, внимание)

Нася С

Не стала бы играть роль поклонницы....

Денис Юдин

На чувствах других людей играть не стоит, все это вернется к Вам рано или поздно, к тому же это не добавит Вам ни уважения ни порядочности.

Ле
Лерока

Зачем такие сложности?? ? Тем более, 9 из 10 не согласится вам помогать в таком деликатном деле.

Дарья Крылова

а накуя? В Кено или в кафе пригласить уже не модно?

Александр Гулидов

Меня бы оттолкнуло, не стала бы помогать

Дархан

паренек а ты не думал что у нее кто то появился и лучше чем ты?

Наталья Симоненко

Бред. Вы же не школьница-малолетка чтобы такие "театральные представления" устраивать.

Ирина Мурлина

С вашей фантазией только романы писать:)) ) Как-то попроще не пробовали? Возможно старые способы сблизиться вам кажутся банальными, но ведь они работают.. . Или вам результат не важен?