Дима

девушки ваше отношение к пирсингу ушей у парней? ваше мнение? почему ваше отношение?

Юлия Черная

Моя говорит что как педики выглядят, вот.

Сергей Кузнецов

Идиотизм. Как и прочее украшательство.

Farid Kurbanov

отрицательное, это некрасиво лично для меня, мужчина должен оставаться мужчиной...

Елена Авдиенко

Это отвратительно. Действит на педиков похожи.

Александр Плаксин

позырить прикольно, для себя - нет.

Ангелина Федоровых

слушайте мужчины оставайтесь вы мужчинами на хрен вам эти бабские прибамбасы!!!!

Танюшка Любимова

Симпатично, но я все же ...гм.. пас..

Кр
Кристина

Когда одно ухо у парня проколано, и в нем маленький гвоздик, а не висячая серьга, то почему бы и нет...

Илхомжан Абдукахаров

на мой взгляд ужасно. и тогда уж не пирсинг ушей, а сережки...

Саша Бурдин

Уподобляются женщинам. Что еще мужикам осталось сделать еще, чтоб быть как женщина? Голос поменять и все помоему.

Анюта

Абсолютно негативное отношение как к мужскому, так и к женскому пирсингу. Ну что это... И так деградируем, еще и ерундой занимаемся. Книжки читайте, товарищи. Может, умнее станем.)

Антон

на ушах тупо, а на лице прикольно, особенно у челкастых

Мария Синельник

на одно ухо маленький серьг вам подойдет, но не пуговицу )