П.п.

Что такое Т 3 на работы по ремонту и реконструкции зданий???

Ответы
Павел Вершинин

Техническое задание. Включает перечень выявленных при осмотре аварийных конструкций, заменяемых материалов и т.д. и т.п. - все есть в техрегламентах

П.п.

Это заполняется в какой то специальной форме ( таблички) .....???? Хочу понять как это выглядит!!!! )))

Павел Вершинин

Да. Есть спец. сборник технических регламентов - талмуд страниц на триста, там расписано все. Раньше у каждого прораба был - сейчас не знаю. Все ТЗ шли под номерами - но сейчас уже не вспомню. Набери в поисковике "технические регламенты"

П.п.

СПАСИБО!!!!

Мартин Борман

Техническое задание...а там текст должен быть...

Мартин Борман

Ребята перестаньте придуриваться в инете погуглите там многое наковыряете....без обид...

П.п.

Са

П.п.

Спасибо буду ковырять)))

Мартин Борман

Хорошо

Л 11

техническое задание

П.п.

Чертеж и пояснение??

Л 11

😯

П.п.

Что? И с чего оно состоит то???

Лилия Филь

Тех задание

Лилия Филь

На бумаге, там все написано

П.п.

То есть это текст с заданием???

Лилия Филь

Значит план чертеж и прописаны задания

П.п.

А на пример какие могут быть задания????

Лилия Филь

С уравнением

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тех/задание

П.п.

А как оно выглядит?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Куча букв, цифр и ччертежей на бумаге

П.п.

Спасибо))