Изабелла Боня

Будут ли больше фпс выдавать игры?

Железка
Pentium G2020 - 2 ядра 2.9Ghz Кэш 3мб
Видео GeForce GT 630 1024mb 128bit GDDR5
Оперативка Hunyx orig 4gb 1333mhz

если я куплю еще одну такую оперативку

а то GTA4 30-40fps хочется больше 🙂
Most Wanted 2012 25-30fps

Hynix*

сейчас пока что игры не требуют мощных процессоров
только 2 ядерные больше 2.50mhz не видел чтобы требовали

BENDER G2020 это новый проц на Ivy он на уровне i3

Ал
Алексей

видеокарту поменяй

Ел
Елена

Что ты мелешь? - купи видеокарту за 10+ тыр, и поиграй на нормальных настройках, Крусис 3 загружает 4х ядрёный 3570К на 70-80% и более бывает, этот пенёк усрёццо сразу же на норм настройках, тебе 2-3 штуки надо будет их.
И схерали у тебя будет какой-то фпс на этом говне офисном - я про видеонедокарту-затычку - GT 630, которая по мощности игровой уровня 2003 года, купи к этому процу GTX 650 - 650Ti, будет нормально с 2020, и играй, фпс будет.. . просто будет, а если интересно, то будет в 5-10 раз больше у тебя фпс.

Катюша

если хочешь больший фпс, то надо не оперативку увеличивать а новую видеокарту брать. причём не офисный обрезок как 630 а хотя бы игровую видюху начального уровня, к примеру - GeForce 650.
или средние карты GeForce 660- 660ти.
процессор кстати тоже слабоват. его бы заменить хотя бы на I3 или на младшие I5.
гта4 кривая, она требует именно 4х ядерники. на 2х ядерниках она еле ворочается.

Мария

Проц еще более-менее нормальный, но видеокарта полное говно. Хоть 16 Гигов оперативки воткни - ничего не изменится. Меняй видюху. Если считаешь что твой проц сопоставим с I3, то возьми Радеон 7850 1ГБ ( цена примерно 5600 руб) и увидишь разницу.

Ирина Алеханова

нет еще от одной плашки памяти твой фпс не увеличится, надо использовать народный метод

Яна

Нет, летать не станет. GTA кривой порт с консоли жадный до ядер.
Вот другие игры вроде крайсиса и фаркрая будут шевелиться. 🙂

Алексей Сучков

тут дело не в оперативнои памети процесор слаеньки вот и все

Серёга Ашихин

ГТА4 жадный не до ядер, а до видеопамяти.