Денис Дебердеев

Сколько примерно фпс батла будет выдавать? И на каких настройках

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5.

Процессор Intel Core i5-3470 3.2GHz, 4 ядра, 4 гига оперативки, windows x32.

Надеюсь данных достаточно. Спасибо.

P.S. Разрешение монитора - 1920x1080.

Алексей Богданов

На ультра настройках даже до 40 фпс просадок не будет (в мультиплеере) . Короче задержек не будет.

Роман Данилов

От 30-и до 60-и (полный серв. 64 слота+максимальная детализация) не более.
Ну или если забиться в угол где никого нет и тупо смотреть себе под ноги, то будет выдавать по 120-150 кд/с

Н*
Надя *

60 стабильно, видеокарта будет тащить все игры на ультра под 60 фпс.))