Зураб Михайлович

Сколько фпс и на каких настройках в wot будет выдавать данный комп?

http://www.fcenter.ru/sb_config/?sb_id=3WQ9YJA3ZP6A4FJ2 если есть какие-либо другие предложения по сборке, пишите варианты, бюджет +-20тыс. руб.

Иван

Недооценивают местные советчики графику интела в отношении к WOT. Вполне себе будет бегать на 40-60 фпс на улучшенной графе, с макс качеством ландшафта и отрисовки (остальное в минимум и откл) .
И да, с 760-770 ультры не будет, даже с 4770 и ровесниками.

Про память праильно говорят, минимум 1600мгц и тайминги не выше 10-10-10.

Та
Татьяна

и где видеокарта? ИЛИ ТЫ НА интегрированной в проц играть собираешься? - ТОГДА НЕ БОЛЬШЕ 15 fps

Али Алиев

низкий фпс

Ел
Елена

Видеокарта то где ?)) поставь GTX 760-770 ультра параметры тебе обеспечены с fps 60 точно, модуль памяти поставь не 1333мгц а 1600мгц

Светлана Даниличева

Ради интереса поиграл в WOT на встроенной графике при разрешение 1920х1080 и средних настройках ФПС 40-45 ---отзыв с яндекс-маркет, за 20 марта этого года.

Игорь Курский

У меня на ноуте на худшей встойке выдает 30 фпс на минималке. У тебя будет от 40 точно. Играть можно.