Сергей

Сколько фпс, надеюсь что на максималках, будет выдавать ноутбук с даными х-ми?)

Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 730M, 4 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.6 кг / серый

в World of tanks

Ра
Раяз

на максималке например в кризис 3 у тебя будет 20-25 фпс, это не точно я приблизительно говорю!

Ay
Aysidora

в какой игре?
по идее 40-50
Серега-ты че головой ударился какой Кризис там хоть бы на среднем потянуло

Seydgy Петрикеев

Ну потянет за-то.

Анастасия Демченко

Абсцесс полный! Как? ! Как вы, уважаемая школота, определяете количество фреймов, которое способен рассчитать GPU для той или иной игры, в тех или иных условиях эксплуатации и ПО, зная только название этого процессора?? ?
Одаривают друг друга этими фпсами, как дурака махоркой и тащатся от сознания крутоты.

НЕИЗВЕСТНО, сколько твоё глянцевое чудо с блютусом, да под Линуксом выдавать будет!