Татьяна Навицкиене

Комп для игры в WOT на средних настройках, а то и на высоких

Для комфортной игры в World of tanks. Посидел весь вечер придумал это: http://www.citilink.ru/configurator/q2332637/ Имею предпочтения: проц Интел, видео Нвидиа, жд Сигейт, память Кингстон. И еще: нужно ли мне использовать SLI? мне кажется для конкретной игры хватит одной видеокарты

Ва
Василий

если ты в данном случае выбрал интел потому что это интел то ты ошибся Celeron это затычка и вообще системник очень слабый выйдет

Саня Желик

если не разбираешся. смысл думать. иди в магазин и продавца проси пк для вот собрать.

Алексей Анашкин

хуйня чувак !!!
Если хочешь играть бери процессор AMD Phenom II X4 или AMD Athlon II X4 !!!
Они не дорогие но очень производительные !!!Я понимаю что ты фанат Интела но в ценовой категории которую ты выбрал нету равных AMD !!!
Видяшка норм, сможешь на средних-высоких поиграть !
А вот Корпус бери только ATX !!!
И блок питания лучше сразу нормальный возьми где то на ватт 650-700, это с запасом на будущее !!!

З. Ы, : Ты явно не разбираешься в железе (((

Нина

Не буду подробно расписывать, только рекомендации.
Проц - пентиум восьмисотой серии чем выше частота тем лучше.
Видео - отбросить предпочтения и взять 7770, тут вообще без вариантов, разве что увеличить бюджет на видео вдвое и брать уже 660 или 7850.
Память - 4 гига, 8 нафиг не нужно вообще ни в одной игре.
Корпус - тут действительно что больше нравится то и брать.
Для комфортной игры хватит.. . хотя у танков очень уж кривой движок.