Андрей Николаевич

пойдет ли wot на высоких настройках?

у меня стоит ADM phenom(tm) 8250e triple core processor, 2 гб оп. памяти, 1,90 GHz., 32- разрядная оп. система. сколько будет fps, и что нужно сделать, чтобы fps повысились.

А)
Анна )))

видяха напиши какая

Виктория Каста

Лол, фпс 10-15 будет, что бы повысить его надо оперативку до 8 гигов поднять, купить нормальный процессор и видеокарту

Маньяк Фишер

Процессор не очень, поэтому нет

Олежка Баскаков

амд вообще для танков никак не советую, на своем опыте могу сказать

Па
Павел

Скорей всего НЕТ. Если бы ты ещё и модель видео карты написал...