Андрей Головин

На каких настройках пойдут WoT?

Core 2 Duo e 7500 2.93Ghz,2gb ram ddr 2,video gt 9600 512 mb, виндовс 7.На каких пойдут WoT?

Ира Алёхина

лучше тебе ее вообще не качать..

Юлия Пухова

На самых низких, и то лаги будут

Екатерина Арлет

средние но отключи качество воды теней следы от гусениц и эфекты в снайперском режиме... драйвер обнови на видео карте и перед запуском игры _запускай в полном экране) закрывай браузер и др программы

Ольга Барышникова

На максимальных нет. Да и при том, что опытные игроки в WoT рекомендуют некоторые эффекты отключать вообще ибо мешают в игре и съедают лишние fps.На минималке потянет точно, но там уже подстроишь самостоятельно.