Александр Мизерник

На сколько лет для игр на (Ультра, высоких и средних) настройках хватить такого компа?

Процессор: Intel Core i3-2130 3.4Ghz

Кулер на процессор: Zalman CNPS9900 MAX Blue

Кулер на оперативную память: Kingston HyperX Cooling Fan Black

Мат. плата: Asus P8Z68 Deluxe/Gen3

Оперативная память: Corsair Dominator Platinum (CMD8GX3M2A1600C8) 1600Mhz

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 550 Ti 975Mhz 1Gb TOP в SLI

Жёсткий диск: (SSD) CSSD-F240GBGT и (HDD) Western Digital Caviar Black 1.5Tb (Western Digital WD1502FAEX)

Блок питания: Sea Sonic Electronics X-series 760W

Core i3 2130 поставил c другого компа на вермя, а так через пару месяцев возьму Core i5 2500K))

dimych:

Ну незнаю, Crysis 2 на ультре идёт, при разрешении 1680*1050, 60fps выдаёт) )

Battlefield 3 не пробовал, т. к. сама игра мне не понравилась))

Алексей Мирсаетов

ты его ток купил.. пока донес до дома.. он устарел уже..))

Лиза Назарова

на ультра ни на сколько. камень и видяха для ульт ров даже на данный момент слабы.
особенно если разрешение монитора стандартное 1920 х 1080. у меня кое что даже щас тормозит на 1280 х 1024 (старый 17 дюйм монитор 7 летней давности) . видяха 7950, камень И7-3930К.
особо камень не тянет. слухал умных людев сказали шо шестиядерник И7 - 3930К это ТруЪ. угу, погнал его с 3,2 до 4,6 ГГц, так даже баттлу 3 не тянет. от так то

Александр Березин

Ни кто не может сказать, так как мы не знаем какие игру будут через 2-3 года, я имею ввиду что, какие будут требования. Ну сейчас, даже сейчас, этот ПК не позволяет увидеть тебе высший уровень в играх, я имею ввиду видеокарту.

Игорь

Неслушай их до весны точно все ОК будет

Василий Семиков

норм у тебя разброс от ультравысоких до средних, тебе надо ещё два пункта было дописать МИНИМАЛЬНЫЕ и БЛ@ НУ ХОТЬ ТЕТРИКС БУДУЩЕГО ПОТЯНЕТ ЛИ 🙂

если по делу то на ультрах непонянет уже ничего, не даст видяха и проц)
на максисалках далеко далеко не все игры 2012года ( 2010 то норм)
СРЕДНИЕ требования он тянет на игры 2012г ( т. е. уже сейчас его нехватает)

Жека

"Оперативная память: Corsair Dominator Platinum (CMD8GX3M2A1600C8) 1600Mhz " - мега информативно! А вы хотите сказать что уже сейчас нет такой игры которая бы даже на средних у вас жестко глючила?))