Сл
Слава

На сколько лет хватит такого компа???

Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz
Процессор Intel Core i5-2400 3.1GHz
Плата ASUS LGA1155 P8H77-V H77 4xDDR3-2200
GeForce GT440
жесткий диск пока на 250гб-скоро куплю на 1 тб!

Татьяна Князева

ну если кирпичи об него бить не будешь, то лет 10 отработает

Ан
Андрей

в интернет ходить хватит на долго.

Ан
Анастасия

Комп довольно средний, видеокарта вообще УГ

Максим Заводсков

видюха -не о чем

De
Denis

карточку хотя бы 560 ти, хватило бы надолго, а так слабовата карточка для такого проца. а хватит хоть на 10 лет, только в игры не все поиграеш нормально.

an
andynova

уже устарел.)) , с твоей видюхой только офис юзать и кваку гамать.

Марина

Можешь на нём смотреть кино, слушать музыку, редактировать фото, , читать книги и документы, общаться по скейп и в социальных сетях обмениваться файлами, письмами, записывать болванки, играть в алаваровские игры, пока комп не посыпется. Это лет 5-6.Мой первый работал без проблем 8 лет...

Леся Персидская

золотое правило -пересказываю для новичков в элементарной жесткой и грубой формулировке-процессор должен в 2-3раза дешевле быть видеокарты! а у вас наоборот аж проц в 2 раза дороже карточки)) ) объясняю суть- видиокарта это то на каких настройках вы сможете запустить вашу игру и в вашем случае вообще все печально -карта уже старая -относится к слабым можно даже уже офисом назвать. и если к примеру вы имеете 8тыс из них 6тыс вы тратите на проц и 2 тыс на кару вы играете с тормозаи во все современные игры а если берете старенький феном за 3тыс и карту за 5тыс то наслаждаетесь высокими настройками в любой игре так как различия в цене по процам есть но даже слабые проц может легко тянуть любую игру -мощный проц нужен в прежднию очеред для мощной карточке в вашем случае с таким процом 2400 НУЖНО брать видеокарту не ниже 9тыс и выше

Руслана Лебеденко

не для игр.... сборка не сбалансирована.