Алёна Колесникова

Норм комп для игр? На сколько его хватит?

Процессор AMD FX 8320 (разогнан до 4.2Ггц = FX 8350)
Мама Asus m5a97 r2.0
Озу 2х dimm ddr3 4096mb pc10666 1333mhz hynix orig (работает в режиме 1600mhz) = 8гб.
Кулер Zalman 10x performa
Корпус Zalman z9 plus (с вентиляторами Enermax)
Видео Gigabyte GeForce GTX 770 2048 MB [GV-N770OC-2GD]
БП chieftec 650w aps-650c
Хард WD RAD NAS DRIVE 1тб
Ssd Plextor M5S 128G

Елена Пустовалова

эх, вроде умный парень, а такие глупые вопросы задаёшь про будущее.
На сколько хватит - понятие для всех разное и относительное.

А ну марш на турник - подъём переворот

Игорь Вирт

Думаю на 3 года!!!! Но реалььно неизвестно. Все зависит от того, на каких настройках вы играете ну и прогресс игр, тут непредсказуем

Вр
Врединка

на 2 года точно хватит

Abdishukur Batyrov

проц на i5 замени тогда норм будет

ОК
Олег Курнаев

решил задать тупой вопрос? 🙂 поздравляю у тебя получилось!

София Борисова

Советую купить радеон R9 290, такая же цена, а по производительности превосходит.. Уж 290 хватит тебе и на четыре года.

Януська

ето комп даже майнкрафт не потянет)))

Толик Етчик

На видеокарте то зачем экономишь? Бери 384 битную AMD R9 290

Pain

Ну примерно 3-5 лет продержится а мож и больше оттебя зависит обращайся аккуратно и до 9 лет доживет

Толибек Эшонкулов

советчики налетели с 290ой) нормально) каждому свое)