Ек
Екатерина

вот собрал комп. оцените. как для игр и комфортной работы? на сколько его хватит?

материнская плата asus sabertooch 990fx r2.0
процесор амд фх-8350
оперативы 2 планки по 4 гига. hynix 1600
видеокарта асус радеон 7870
блок питания фсп на 700 ватт.
корпус залман з9плюс
куллер на проц залман перформа 10х

Владислав Плиско

Кулер на проц и сам проц - фигня. А так очень хорошо.

Маша Мальцева

Нормальный комп. Только переплачиваешь за такой мощный блок питания. Уж лучше блок питания поменьше, а видюху помощнее.

White Sugаr

Проц какраз отличный а вот на счет охлождения надо что-то лучше.

Татьяна Глотова

машина достойная, но с каждым месяцем выходят игры все круче и круче) так что на сколько хватит хз...

Диана

на пару хватит

Юлия Шаламова

Я бы собрал лучше, за те же деньги. Намного быстрее в играх.
FX-8350 хорошо при кодировании, архивировании и прочее. В играх намного быстрее Intel i5

Например такой. i5-3470 + 8Gb + HD7950 + БП550W