Ел
Елышева

Хватит ли скорости и МГц оперативной памяти ( Для комфортной игры) и для данного компа

Оперативная память Samsung DDR3 1600 SO-DIMM 4Gb

Характиристики
DDR3, 1600 МГц, SODIMM 204-контактный, 1x4 Гб, 12800 Мб/с, CL: 11, tRCD: 11, tRP: 11
Цена 38$

Вот сборка компа

процессор Amd fx 6100
видеокарта gt 660 (думаю купить 660 Ti, но дороговата, скажите сильно ли будет отличаться производительность)
материнка AsRock N68C-GS FX
блок питания 660 W

Екатерина Полякова

причем тут озу до игр
а вот видик естественно ТИ она на чипе 670-той

T A

вот мне интересно с планками ОЗУ ты взял клей? иначе как ты собираешься лепить SODIMM на мать ПК?