Er Er

почему в оперативной памяти не хранятся данные?

почему в оперативной памяти не хранятся данные? почему после перезагрузки компьютера все данные, обрабатываемые озу, стираются?

Ань Фыонг Фам

оперативная не является энергонезависимой, для хранения требуется питание, за то она очень быстрая.

Наталья Игумнова

на то она и оперативка, это быстрая память и не сохраняет файлы

Юлия Щербакова

Там хранятся пути данных ...решения, операции ...то, чего вы не видите ...на экране вы наблюдаете лишь результат таких действий .

Дмитрий Руденко

потому что это оперативная память, в ней не хранится ничего )

Лю
Людмила

Оперативная память состоит из конденсаторов который при выключении разряжаются

Наталья Лебедева

озу - временно запоминающая память же.... это тебе не жесткий диск со свободной памятью....

Влад Цишковский

Потому что електичества нет, кина не будет )))

Стас Климов

потому-что ты нуб !

На
Наталья

Требует постоянного питания при работе (хранении данных) , быстрая, но дорогая (стоимость 1 хранимого Мб значительно выше, чем у неоперативной)

Ольга Самелюк

потому-что ты нуб! все что на нее можно записать это live cd mini хр и то до перезагрузки