Andrey Bondarenko

Совместима ли системная плата с данной оперативной памятью?

Имеется системная плата EliteGroup L4VXA2 с поддерживаемыми типами оперативной памяти: DDR SDRAM PC1600 (DDR200), PC2100 (DDR266), PC2700 (DDR333) и оперативная память: DDR SDRAM PC3200 (DDR400). Вопрос: совместимы ли?

Оксана

Ну тыже сам все и написал. Нет совметимости.
Несовместима.

Юлия Богомолова

Память РС3200 может работать на пониженной частоте.

Артём Пышкин

Тут http://www.opticom.ru/cat/mb/ecs/l4vxa2.htm написано что совместимы.

Ольга Маренкова

Поддержка есть, но условная. Нужно пробовать именно конкретную модель памяти пробовать запускать на данной материнке. Ответ: скорее да, чем нет

Анастасия Нестерова

Совместима только будет работать как DDR333.