Мария Vorob'eva

Вопрос совместимости оперативной памяти

Скажите, будет ли адекватно работать память Team DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) Xtreem Series
Подробнее: /[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
материнка MSI 970A-G46 (sAM3+, AMD 970/SB950, PCI-Ex16)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Курбатова

будет
совместимо

Марина Александрова

Если компьютер устанавливали в сервис центре, то должен хорошо работать. А самому лучше не собирать компьютер, если не соображаешь в этом. Но по твоим параметрам будет хорошо работать. Даже например при отличии оперативки 4 Гб и процессоре 3.3 ггц х2 компьютер будет нормально работать.