Sofia Kulnichenko

Вопрос про совместимость оперативной памяти тупых ответов не писать

Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Corsair 11-11-11-30 [CMV4GX3M1A1600C11] Retail
Материнская плата Soc-1155 ASRock H61M-VG3 16 гб вместимость+DDR3 1600 Mhz

Процессор LGA1155 Intel Core i3-2120 (3.3 / 3Mb) (SR05Y) OEM

память пойдёт?

Ольга Ширяева

жаль нет такой функции "тупые вопросы не задавать"

Кристина Грудинина

Пойдет, бери 2 модуля (двухканальный режим)

Димка Михайлов

Без бутылки Вина тут и не разберёшься !!

Nadyusha Belaya

сука а сам тупые вопросы задаешь!! ! конечно подойдет!

Любовь Примаковская

Вот тебе список (пробелы убери, иначе модер не пропускает ссылки на асрок) : http://www.asrock. com/mb/Intel/H61M-VG3/index.de.asp?cat=Memory
Там ты найдёшь желанный ответ.

Ирина Романова

пойдет ли DDR3 1600MHz на DDR3 1600 Mhz.конеш пойдет

На
Наталья

нет епта, ддр4 ставь

Иван Патранжел

А толку то? Все равно на частоте 1600 работать не будет.

Иван

берешь процессор, смотришь характеристики про оперативку, аналогично как советуют на сайт материнской платы - раздел Совместимая оперативка, что будет общего в обоих списках то и покупай