Сергей Литвиненко

Оперативная память. Совместима ли с моей системной платой ?

Вот такая планка M393B5270CH0-CH9Q5 на 4гб. Кажется как я понял она с Reg ECC. А вычитал что это серверныеСовместима ли с материнской платой Asus P5G41T-M LX2/GB (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)И если да то совместима ли со второй планкой на 2гб SK Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 AA DDR3-1333 DDR3 SDRAM ????

Корявый маил. ру. Весь текст разделенный слил в одну кашу

Ася Калимуллина

Вот на самом деле сомнения закрадываются. Мать и проц. 100% ECC не поддерживает. А вот запуститься или нет. . Я бы не стал ставить, может быть черевато, а может будут периодические глюки.

Иван

да, совместима.