Rauka

Проблемы с оперативной памятью

На моей материнской плате 4 разъёма для оперативной памяти, у меня стояло 2 чипа по 1гб, я купил ещё 2 по 2гб, и когда я вставляю их все 4 штуки, то компьютер до бесконечности перезагружается и устраняет какие то неполадки, а когда стоят всего 2 чипа, то все работает нормально, пробовал только 2 новых ставить, работают тоже отлично. А вот вместе все 4 работать не хотят, подскажите в чём дело?

На старых по 800 МГц, а на новых вроде по 400 МГц. И вот мои слоты

Ри
Римма

разные скорости, разные производители !!!частоты какие у памяти, которая стояла и которую купил?

Al
Alex

Вставил правильно? Есть где парами вставлять 1 2 1 2.
Мать поддерживает столько памяти?
Частота у оперативки разная. - 99%

Ирина Гончаренко

разные скорости, разные производители !!!частоты какие у памяти, которая стояла и которую купил?