Алёна

Проблема с выбором оперативной памяти.

Сейчас у меня стоит 1 гб оперативки и это для меня очень мало. У меня есть идея что бы купить вторую такую же пластинку на 1 гб. Но вот как правильно выбрать в магазине. Через Everest я смотрел в разделе SPD там есть много данных про память но неужели мне их все надо записать что бы купить точно такой же модуль. Подскажите какие основные свойства должны быть...

вот что мне из этого выбрать?

Иван Асташов

ищи линейку такогоже производителя. . это закон

Анна Джандан

Ты хотя бы должен знать какая ДДР 2 или ДДР 3 и какой частоты!

Mihail Bukov

на сайте производителя материнки написано какая память рекомендуется.
можно ставить любую китайскую noname. если встала и нормально заработала - ты про нее больше не вспомнишь.
насчет одного производителя - не обязательно. если хочешь dual mode - надо брать обе планки с одной партии (чтоб номер недели одинаковый был) , а то могут работать не синхронно. и вовсе не обязательно переплачивать за сдвоенные планки, можно брать по одной, но чтоб с одной партии - вероятность синхронной работы выше

Полина

что то вроде DDR2 PC6400.
этого будет достаточно.

Письменная Елена

вытащи оперативку и с ней в магазин, тебе там подберут идентичную, выбрать тебе из списка ( тип памяти, скорость памяти)

Зафари Ильяс

Вынемай ту, что у тебя а компе, иди в магазин. Покажишь им планку и скажи вывернув карманы, "на все" отвесте)

Анна

Точно такой же Модуль Вы навряд ли купите. Просто купите Модуль этого же Изготовителя с такой же частотой, и естественно такую же DDR .

Марина Щепотько

посм в евересте какая она ДДР1,2 или 3.