Любовь Яковлева

Выбор оперативной памяти

Какие 8gb счастья выбрать?
2000MHz с пропускной способностью 16000 Мбит/с и таймингами 9-10-9-27
или
1600MHz с пропускной способностью 12800 Мбит/с и таймингами 8-8-8-24?
Если не разбираетесь - не пишите) И укажите, по какой причине ваш выбор пал именно на этот вариант)

Елена Герман

...сынок, ты знаешь сколько составляющих для выбора оперативной памяти... если не разбираетесь... если расбираетесь.... сам-то понял, чё спросил....

Юлия Ягодкина

это зависит от материнки

Александр М

2000MHz с пропускной способностью 16000 Мбит/с и таймингами 9-10-9-27

Лю
Люба

Ну по логике, если она имеется, у первой выше частота и пропускная способность.. . она и лучше, но дело в том, понадобятся ли тебе эти 2000MHZ и мать будет ли их воспринимать (поддерживает ли сию частоту) . К тому же мне думается процик гнать придётся.

Светлана Писанова

Ты сначала посмотри какую память поддерживает проц, а потом думай, ни один 2000MHz не поддерживает из ныне выпускаемых