Евгений

Что нужно учитывать при выборе оперативной памяти для ноутбука?

Настенка Варанкина

so dimm и тип разьёма ddr2 ddr3

Лидия Евдокимова

частоту и тип памяти

Рамиль Невмянов

что бы была DDR3.

если у Вас компьютер не 1995 года конечно.

Екатерина Закатова

Частоту, смотря какая материнская плата потянит ли она эту оперативку

Яковлев Дмитрий

Тип, частоту.

Алексей Потапов

Главное, что бы она была точно такой же, что уже установлены в ноутбуке. Иначе тормоза, вылеты, BSOD и прочие ужасы будут обеспечены.

Сергей Белый

В сервисы отдать, чтобы поставили и чтобы потом по магазинам не бегать в поиске своих прав, я вас уверяю, это дешевле обойдётся, другой вопрос, чтобы програмулину им при этом подсунуть, которая покажет, что игрули будут шустрее.