Марина Смирнова

Помогите с выбором оперативной памяти для ПК

Слышал что DDR1 максимум на 1 GB....тогда объясните этот феномен: у меня материнская плата "GIGABAYTE" расчитана на 4 GB Оперативной памяти (DDR 1) но в материнке всего два разъема под опер память! , каким тогда способом, учитовая что DDR1 максимум 1 GB, я втавлю 4GB памяти в два разъема??.. да, да. я тоже в шоке. может вы знаете в чём дело.

Андрей Сушков

честно-ни разу невидел ddr1 на 2 гига. но это не значит что их нет.

Юрий Эртелев

Выбрасывай старую мать и покупай новую с ДДР3 ибо она дешевее чем ДДР1 и 2!

Ек
Екатерина

Привет. Сразу говорю, что ГОН! DDR-1 у меня на старом компе был - там было 2 гига! На DDR-2 максимум 8, а на DDR-3 - Максимум 16!