Сергей Пересниченко

Сколько нужно оперативной памяти для комфортной игры в CS:1.6

(Компьютер простенький всего 2гига) У меня есть 2 гига оперативки я не соберался повышать мне было нормально играть в кс 1.6 при 40-60FPS но прошло полтора года и у меня начало опускаться до 30FPS поможет мне планка на 2 гига для поднятия оперативки до 4гига? чтобы играть в кс снова со стабильным для меня FPS
Помогут мне 4гига оперативки чтобы уже играть в кс примерно на 70-100FPS

Ibrahim Khalilov

фпс не особо от оперативки зависят, здесь играет всё видюха!!! ФПС -это частота кадов в секунду, так что лучше на видюху потрать деньги че на озу

И*
Иринка ***

чё та с кампом у тебя мне раньше 512мб оперативки хватало на ура 100fps было, а насчёт добавления планки может и не всегда помочь много зависит от процессора

Mr Bin

это может и жесткий диск изнашиваться.. . и система быть забитой. . блок просесть.. ну добавь еще 2

Иришка Ахмадулина

CS 1.6 лично играл на AMD Athlon 1200 Мгц, 256 Мб оперативы (это где то примерно 0.256 Гб) , Видео Radeon 9600 128 Мб, Жесткий 40 Гб, Windows XP SP 2. Все летало.
У тебя либо вирусы, либо винда "грязная", либо что то глючит из железа.