Юрий Бухонин

Вопрос такой по части игры CS 1.6

пинг все нормально только лагает при взрыве гранаты чем ближе тем хуже (играю на серверах с наименьшим пингом еще лагает когда убиваю врагов в голову с дального растояния

Елена Колесник

характеристики компа. (хотя.. . ет тока если у вас не вин98))

Мария Черных

комп слабый, у меня на ноуте такие лаги, ему 3 года

Залина

Если железо нормальное. То дело в сборке игры или засратости windows.
Приобрети лицензионную игру steam или акк купи. Скачай другой репак кс. Почисти комп.