Александр Панферов

Как часто вы играете в cs 1.6 или css?

Елена Рахмангулова

раньше целыми днями задрачивал хД так как состоял в тиме, а сейчас надоело, в war thunder играю, советую

Ульяна Громова

Раза три в месяц.

Елена Виснер

Когда был мелким целыми днями сидел

Мария Максимова

Уже давно не играю, перешёл на Wold of Tanks и War Thunder, они более интересны 🙂

Владимер Процан

В КС 1.6 играю, часто...

Василий Семиков

Играла с 8 лет до 11 лет. Больше не играю, так как игра просто приелась уже. Не такая она интересная сейчас. Меня женя научил играть в контру. Фиг знает сколько мы с Женей потом у меня за компом играли. Потом я научила играть в cs condition zero Тимура. Мы с Тимуром играли почти каждый день. Сейчас эта игра уже не интересная.

Шамиль Ибатуллин

кто играет в 1.6 уже есть и по круче