Света Кладкова

В cs 1.6 и css кидает с сервера на сервер.

Постоянно кидает с сервера на сервер, перестановка не помогает. Только цепляюсь, даже не успеваю начать.
Сначала в 1.6, потом решил сурс скачать. Та же фигня, где нужно повозиться, чтоб не было такого?

Галочка "Только чтение", на файле "autoexec" и его очистка, не помогают.

Кидает со всех серверов, в том числе с того, на который перекинуло до этого.
Признаю, был грешок. Скачал ВХ вчера, и вчера же его удалил.

Светлана Толкунова

играй на сервере на который кидает