Саид Махмадов

Бюджетный комп для игры в CS 1.6

Собираю бюджетный комп для игры в CS 1.6, интернетиков, просмотра фильмов, и прослушивания музыки. Это - максимум что я буду делать на компьютере, соответственно мне не нужны многоядерные процы, 8 гигов озу и так далее, мне нужно, только чтобы в кс 1.6 у меня всегда, при любых условиях было 100 фпс, например на csdm на de_aztec 32 игрока, также чтобы не было малейших просадок в дыму. Посоветуйте что нибудь подходящее за минимальную цену. Спасибо.

Бюджет 15000 рублей (без монитора и периферии)

Нормально?
Pentium G3430 Haswell (3300MHz, LGA1150, L3 3072Kb)

ASUS GeForce GT 630 902Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1600Mhz 64 bit

4 Гига озу

бп 350 ватт

Ал
Алексей

Процессор с тактовой частотой 800 МГц, 128 МБ оперативной памяти, видеокарта 32 МБ

у меня intel celeron 2.1 (одноядерный 4й пень) видеокарта 64мб, было 728мб оперативки летало просто
собирал комп в 2003 году. Изначально вообще было 256мб. оперативки

за 15 ты себе хороший соберешь, не только контра пойдет, но и многие другие игры до 2008 года где нибудь. . Профи? Че чувствительность мыши на минимум, разрешение на 800х600 да? там профи ненадо быть чтобы элементарного знать как стрелять быстро и метко. А еще конфиг прописать ))

да тебе хватит, как раз 2х ядерный

Ринат

тебе хватит любого офисного чайника 🙂. Играл на АМД К6-2 500МГц, 4Мб видеокарты (да 4 мегабайта) и 8МБ оперативки.
Если брать чтото типа CS:ConditionZero то 1ГГц проц 32-64МБ видео это нормуль.

А для сети бери двойной минимал игры

Александр Карлин

На эту сумму будет лучше без отдельной видеокарты, ее вообще не покупай, тем более такую слабую. Бери процессор со встроенным видеоядром от AMD, там есть даже поддержка DX11. И блок питания не нужен будет мощный.

Вячеслав Гостев

Собирай такой:

Материнская плата: ASRock [FM2A55M-DGS] FM2 - 2000 руб.
Процессор: AMD Athlon II X4 740 3.2-3.7 GHz - 2300 руб.
Кулер к нему: DeepCool GAMMAXX 300 - 600 руб.
Видеокарта: AMD Radeon HD 7770 1 GB - 3500 руб.
Оперативка: 2x2 GB DDR-3 1600 MHz - 2000 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-400S] 500 Watts - 1200 руб.
Корпус: Miditower DNS [IC-611] Black - 1200 руб.
ИТОГО: 15000 руб.

Покатит для любых игр. А в CS ниже 100 FPS не будет точно.

Роман Доний

такие карты как GT630\640-относятся к мультимедийным видеокартам для двухмерных приложений. В 3х мерных играх, даже таких нетребовательных, как CS просадки FPS будут обязательно. Ранее посоветовали правильно-собирай на базе AthlonaIIx4(спокойно вывозит большинство игр на максимуме, и легко разгоняется) +видео HD7770.