Кирилл Романчук

Сколько лет хватит компу на игры с высочайшей графикой и с хорошим FPS ?

Процессор: Intel Core i5-4670, Видеокарта: GeForce GTX 770, OC : Win 7 64-bit, ОЗУ : 12 GB

Ольсен Рубина

Купи приставку и забудь про эти гигагерцы, гигабайты, глюки Windows.

Алексей Марин

На сег день уже не хватит по твоим запросам

Николай Мартынов

Компьютер на 100500 лет. Игровой компьютер имеет цикл жизни 1-2, для самых топовых машин 3 года, и то с оговорками в "конце сезона", потому всегда проще продавать старый пока он еще не старый и покупать "на волне" нового поколения новый.

Светлана Садилова

лет через 5 мощьные уже будут не нужны
http://www.onlive.com/

Aziz !!!!

Года 2-3

Прокопов Макс

Если бы железо без проблем тянуло всё новые и новые игры на протяжении даже 3х лет, то компании-производители уже давно бы обанкротились. Поэтому не когда не стоит брать железо "на будущее"-дороже вылезет.

Алексей Шерстюк

Так оно уже не тянет с хорошим FPS на нормальной графике относительно, то есть на 1920х1080 и красивых настройках, не говоря уже об высочайшей, где слайдшоу обеспечено, и где оно даже не пойдёт вообще с такой слабенькой видеокартой.

Мухаббат Насырова

Высочайшая графика и хороший фпс - они относительны, да и игры разные, в одной максимум, а на другом мониторе на той же конфигурации об этом уже не мечтаешь. Обычно средние компы живут дольше топовых, потому что покупая средний комп, уже сразу свыкаешься с тем, что максимальных настроек с играбельным фпс во многих играх может не быть. А топовый комп через год он уже топ условно (уже выйдет новая видя) , через 2 года он уже никакой не топ - 2 е поколение новых видей - (разрыв между 480 и 680 огого какой) , вышли новые процы. А пользователь топа крайне неохотно относится к игре на меньшем качестве, потому и меняет его гораздо чаще обычного игруна, и у него обычно на это есть деньги и не нужно думать, интел взять или амдэ с более дорогой видей.
Ну и твой комп хороший, но средний, максы на 2560 уже сейчас во многих играх ему не по зубам.

Роман Манышев

на средних на 4 года вполне, сейчас нужна много поточность, бери лучше i7-4770 или amd fx 8350

Альбина

На высоких с хорошим фпс хватит на 2-4 года. На ультру не хватит