Искандер Омурзаков

примерно на сколько лет хватит такого пк для иг схожих с BF3

Раиса Козочка

Ничего не видно.. . вижу только процессор и видюху еле еле.. .
Процессор надолго хватит. . а вот видео карту не вижу. . там толи GTX 560 толи GTX 660

Дмитрий Головкин

ПК на котором идут игры типа (и уровня графики) BF3 хватит ровно на столько, сколько ему понадобиться, чтобы сгореть (:
а вот если учитывать и выходящие новые игры, то 2-3 года

Лена Журавлева

смысла в 2011 для игр нету. жди процы хасвел, уже ревью есть значит в течении пары тройки месяцев выйдут.
ссд агилити брать не советую вертекс поинтереснее будет. видюха 560ти для этого проца слишком слабая, для такого проца минимум 680-ая или 7970.
в общем если нужен хороший конфиг для игр на почту пиши. все разжую и подберу.
в бф3 играю, настройки ультра фпс выше 100.

Светлана Орлова

Видеокарта уже слаба для батлы третей, это если разрешение выше 1920х1080 ставить.

Александр Климов

за железом не угонишся темболее уже делают компы на нанотехнологии а лет через 5 будут квантовые первые супермегамощные компы так что лучше брать среднячок недорогой. (25т. р вполне хватит поигратся)

Ве
Вера

чепуха, если честно. на нем уже будет подтормаживать бф3 на ультре со сглаживаниями и в фулл нд. меняй платформу на 1155, процессор на 3570к, видюшку на gtx 670(должно хватить, если мать не особо навороченную брать) а брать такой процессор с 560ti, для игр - это пустая трата денег

Ал
Александр

на 2-3 года