Алла Герасимова

Как такой комп для игр на ультрах?

АртикулНаименованиеНаличие137254Компьютер XPERT Dead Silence Red / Core i5-4690K / GTX 780TI 3Гб / 8 Гб / 2Тб / 128Гб SSD / DVDНа складе находится 5 товаров.

http://xpert.ru/products.php?showProduct=137254

Ольга Маслова

коплектующие норм! но корпус у него пидерский

Наталья Белякова

отличный !
если б сам собирал, взял бы на i7 4790k за теже деньги - ещё бы "отмыть" осталось неплохо !
его не слушай Дмитрий Майстренко
RBek 999 - даже хуже

Сергей Овчеренко

Хороший комп.
Оперативной памяти маловато, ssd бери на 256гб

Вячеслав

Dayz standylone,fifa 15 лагать не будет

Alekc Murahow

Отличная машина, покупай!

Дима Пирский

Хороший комп. Мощный. Для игр в самый раз, но оперативки бы побольше. Хотя больше 8 гиг требуют только несколько игр на данный момент.

Вячеслав Шишкин

да сборка не плохая для игр ок
только корпус розовый ты чё блондинка

Людмила

Оперативки можно бы добавить, сейчас 4 Гб считай минимум для 8.1 х64, и проц не топ, в остальном всё должен тянуть на макс. настройках .

Юля Крапивина

Норм! Летать будет!

Рафаэль Мялькаев

корпус реальная хрень - но начинка очень хорошая