Ма
Мария

потянут ли все последние игры на ультра?

Моя система
Процессор Intel Core i7-3770K
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7970 OC 3072MB 384bit GDDR5
Оперативка 8 гб

Алексей Грибанов

ты или тролль или одно из двух, написал топовое железо и ещё спрашиваешь, хотя нет не потянет без материнки, БП и т. д.)

Валентин

нет, не потянет все последние игры на ультра, вторую карточку добавь точно такую же в кросс - вот тогда уже да, потянет все последние и после-последние.

Vladimir Molchanov

все не потянет .. 1 да )) а вот запусти допустим кризис и батлу то ужже хрен те ))) xD

Егор Слонов

Нет, выкидывай и сам следом в окно прыгай.