Сергей

Какой видеокарты хватит для игр на ультра настройках при разрешение 1280х1024

Крылова

джи ти икс 570 ненавижу правило майла хотя 560 ти и да радеон говнище

Ир
Ирка

На любой вопрос – любой ответ! Предыдущих ответчиков даже не смутило отсутствие названия игры!! !

Мой ответ: А какж, канешнж!

Ол
Ольга

gtx 660ti или HD 7870/ даже на током разрешении не которые игры весьма требовательны