Яковлев Андрей

комп не переходит на разрешение 1280х1024

. темный экран и пишет что нет сигнала, когда перехожу на это разрешение . Что сделать - дрова пробывал

Оксана Лысенко

удали дрова. перезагрузи и установи по новой и автоматом должно выставится родное разрешения

Елена Салова

у моника какое самое высокое разрешение?

Руфат Гулиев

Какое у монитора максимальное разрешение? Может для твоего монитора это много? Если же нет. То это только драйвера.

Вероника Зайнутдинова

А у монитора какое максимальное разрешение то? Может быть ты еще ч/б монитор хочешь перевести на такое разрешение.. . -будет аналогичный эффект

Екатерина Захарова

видимо монитор не поддерживает частоту которое выдает видеокарта на этом разрешении, у тебя должен стоять драйвер монитора!!!! он покажет какое максимальное разрешение и частота, может быть использована!
обычно 70 Hz у меня так!