Geroy Gs

не показывает разрешение 1280х1024

на ноутбуке после переустановки windows 7 максимальная на ту же ОС в настройках разрешения пропали разрешения выше 1024х768. до этого стояло разрешение 1280х1024 куда оно делось? как восстановить настройки и влияет ли на это не установленные драйвера? т. к. в данный момент они только качаються.

Спасибо

Дмитрий Федоренко

Драйвера на видеокарту поставь ))) И прозрачность даже заработает )))

Al
Aleksandr

установи драйвер видео