Галина Шумилова

Какую видеокарту взять для процессора I5 3450 и разрешения монитора 1680х1050 на ультра настройках

Владимир Рушанов

Возьми ту, которая работает.

Же
Женя

HD Radeon 7870 недорого и очень очень ничего!

Люда Паничкина

Хватит тупить, видяха не зависит от проца,
Видяха зависит от слота на материнке, видяха зависит от блока питания, но никак не от процессора.
Тут дело в другом.
Процессор надо подбирать так что бы его хватило. Если с выбором прогадаешь то видяха всё будет брать на себя. А это не правильно, надо брать процессор которого хватит.
У тебя проц хороший, к нему бери любую видяху,
А вот по поводу разрешения экрана, тебе будет с головой даже GTX 550 Ti но если планируешь на будущее то GTX 560 Ti 448cuda это начиная или GTX 670 (начиная)
Из АМД то начиная от 7850 и выше
Удачи.

Маша

Бери HD 7850 2Gb или GTX660 2Gb