Св
Светлана

Процессор Какой процессор взять из i5 для игр?

Ол
Олег

3570. У меня 3570К, но я не использую видеокарту и поэтому взял с видео HD4000, проц бомба. Игры не интересуют.

К2
Кирилл 222

i3570 🙂 не жалуюсь.

Евгения Малова

любой все игры на нем летают

Semina Tatyana

На какой денег хватит. Зависит от платформы и бюджета

Таня Хиль

Смотря какая видяха. в 90% случаем самый младший всё отработает.

Vadim

i5 3470

Бектур Карасартов

i5-4590 и мат. плату на чипсете H97, если не планируешь разгон процессора.

ИЛИ

i5-4690K и мат. плату на чипсете Z97 для последующего разгона процессора до 4.5+ ГГц.