Олеся Ткаченко

какой процессор взять. думаю i5 3330

Что вы посоветуете?

Станислав Романов

для игушек? докинь еще немного и возьми 3570k и разгон, на будущее, и для игр хватит на года 4, к нему еще можно нвидию взять 600-700 серии

Екатерина Рукавичникова

Возьми хотя бы i5-3470. У него частота до 400 МГц выше, а цена всего лишь на 300 руб. выше.

Ле
Леночка

А Вы думаете, нам не наплевать?

Анна Авдеева

купи луче intel core i7 последнего паколения не пожеелеш

Алексей Васильев

Если материнка уже в наличии, то можно, если нет, то надо смотреть начиная с i5-4430, всё-таки новое поколение быстрее