Аман Телегин

можно ли разогнать процессор i5 3330 3.000ghz, при турбобусте 3,1к максимум

i5 3330 3ghz без приставки K

Владислав Шарай

гони по шине ФСБ, но будь осторожен. все что на ней находится-также увлечено в "эту игру"

Екатерина Широкова

на нём заблокированный множитель, напряжение поднимают уже после того как увеличена частота то есть после разгона, что бы не было глюков, разблокированные процессоры имеют литеру K в конце

Alone Black Wolf

ну если хочешь чтоб быстрей сгорел разгоняй

Арам Манукян

пробуй поднимать напряжение.

Н*
Надежда *

Попробуй но может сгореть

Кирилл Митрохин

Нет ни сделай я так сделал у меня телефон сломался экран погас для ремонта 2000 хотели так и оставил прошивка вилетает не в коем случи не сделай!

Yulia Romanova

процы K гонятся