Алексей

Какой процессор лучше взять для GTX650 ti? I3 или I5?

Алла

ай3 будет вполне достаточно, но ай5 ясное дело лучше. Но надо указывать ещё разрешение экрана, это сильно влияет
Лучше поставить ай3+GTX660, чем ай5+ГТХ650ти

Дмитрий Л

Под GTX650Ti лучше i3-3220.

i5 смысла нет. Видеокарта слабая.
Под i5 нужна GTX660/660Ti

Vadim Rusov

I5 - лучше

Ирина Чижова

i5 - он четырехъядерный и намного мощнее чем i3

Анна Романова Ширшова

i3 будет еле еле успевать обслуживать видеокарту. да и для обработки видео он будет не очень. более мощный аналог - phenom II x6. для обработки видео и рендера сцен из игр - идеально. вот встает выбор между i5 и phenom II x6.