Наталья Медкова

процессор core i3(2,4) или i5(1,8) ?

Беру ноут. Стал выбор между процами. Какой взять и почему? i3 с 2.4ггц или же i5 с 1,8 ггц

Евгений Дёмичев

можно сделать просто: запусти проверку производительности на ноуте. где больше "попугаев" тот и бери

Moskalev Anton

А10-(2.5-3.5)

Ирина Михальчук

ай 5 у него 2 ядра, 4 потока. только у ноутов так)

Lilia Chaplygina

Ты бы хоть написал, для каких целей тебе ноут. У меня например ноут ASUS N76VJ. Так вот, в нём процессор i3. Но зато шикарная 17-дюймовая матрица Full HD c матовым покрытием, 4 порта USB 3.0 и другие вкусности. Для просмотра видео, работы, серфинга в инете -- идеальная вещь. Немаловажную роль играет и цена. А модели с i5 в этой линейке тоже есть, но значительно дороже. Хотя видеокарта у них тоже слабая -- в игры особенно не поиграешь. А у тебя в вопросе никакой конкретики.