Гена Тестов

Какой процессор лучше? Core i5-2400 или core i5-3570

Denis Rus

core i5-3570

Саша Дроздов

I5 3570 - такого процессора не существует. Запомните это раз и навсегда.
И не важно, что он продаётся в магазинах. Просто внушите себе что его нет. Ну померещилось, мало ли что бывает?
Есть i5 3570k и он, разумеется, существенно лучше чем i5 2400.

Светлана Сергеева

3570, не на цену смотреть нужно, а на характеристики

Владимир Иванов

3 поколение естественно лучше. хотя и i5-2400 у меня самого год был отличный поцу в паре с GTX-560Ti все игрухи на максималке тянули. но он уже устарел. лучше i5-3570 взять. кстати и щас у меня i5-3570 только с индексом K работает на 4.5ГГц с тойже видюхой. и прирост производительности в среднем 15%. лучше чуть чуть добавить и взять i5-3570K. так как на данный момент ему нет равных в играх.