Sergei

Подскажите мощную видеокарту для процессора i5 3450 чтобы тянул игры на ультрах

Гена Сампара

GeForce - шестьсот-какой-нибудь-побольше-номером.

Улан Исмаилов

Надо было написать бюджет покупки. Данный процессор не станет "узким местом" в паре с любой топовой видеокартой. В идеале GTX 680, HD 7970. Разумный максимум GTX 670, HD 7950. Разумный минимум GTX 660, HD 7850.
Сводное тестирование трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях.
Исследование эффективности актуальных процессоров в играх.
Обзор и тестирование видеокарты ZOTAC GTX 660 AMP! Edition.