Сергей Рыжов

Посоветуйте видеокарту. Что бы не сильно дорогая и тянула игры на ультра ну бюджет где-то 700 y.e

Дмитрий Суворов

700 у. е. ? С таким бюджетом можно видяху вообще супер купить

Ве
Вероника

Бери эту - KFA2 nVidia GeForce GTX 680 LTD OC (частоты: 1202-1267-1309 [ядро] /6008 МГц [память]) , цена - 20000 руб (660 у. е.) . (можно увеличить частоту памяти до 1750 (7000 эффективная) МГц для максимальной производительности, а ядро уже на заводе разогнано до предела) - это самая мощная одно-чиповая видеокарта в мире (первая на странице) . Требует блок питания мощностью 550 ватт с двумя 6+2-пиновыми коннекторами для питания видеокарт. Это лучшее.