Кошк@ Рёв@

G41 не поддерживает больше 4 ГБ, а 1333 для нее тяжко. А так ничо, но имхо для 7600 хватит и 7750, или 7600 гнать нужно хотя б до 3.6.

Юлия Гусева

пойдет хоть и староват...

Елена Пахоменко

1 под интел лучше брать видео из серии GTX от geforce
2 ОЗУ я бы взял 2 по 4.имхо

3 Материнка конечно интересная поддержка сразу двух типов озу

4 если ты их все не будешь использовать зачем им тогда простаивать.

5 а так в принципе работать это все не будет без питания

Вероника Львова

ищи под этот камень материнку Асус. и оперативку покупай не одну планку. а сколько слотов будет на мамке. т. е если ты хочешь 8гиго. а слота два то лучше будет 4+4. если 4слота то 2+2+2+2. ВАЖНО! оперы должны быть одинаковыми