Максим

сколько фпс будет на средне-низких настройках

дико извеняюсь) я хотел спросить сколько фпс будет на видеокарте amd radeon 6470m и как вообще она будет работать, проц. у меня core i 5 2.40 ГГц

игра котороя меня интересует crysis 3

Кристина Грудинина

трудно поставить проверить и нам написать?

Денис Мурзов

понятия не имею честно

Ви
Виталий

заклинило
ты че ударился на мобильной хочеш в крузак играть, будет не интересно ПОЛЮБОМУ

Eva Vard

crysis 3
будет работать на низких думаю не больше 10фпс

Зоя Семенова

crysis 3 будет работать в режиме слайд-шоу, на очень очень низких, с таким железом )))

ОК
Оксана Куницына

мало того что ноуты не для игр так эта карта ещё начального класса, короче запасись настойкой валерианки и пустырника:) ) и готовься к слайд шоу

Виктория Иванова

займись ка ты лучше спортом наверняка ты получишь от этого больше удовольствия чем играть в кризис 3 на такой карте=)